Информация о продлении срока проведения конкурса по отбору УК


Опубликовано: 29.12.2015 12:39

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДЛЕНИИ

СРОКА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

по отбору управляющей компании для заключения договора доверительного управления средствами компенсационного фонда некоммерческого партнёрства

23.12.2015 г.

 

Организатор конкурса Некоммерческое партнерство саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Межрегиональный центр экспертов и профессиональных управляющих»,  зарегистрировано под № 011 в реестре Саморегулируемых организаций арбитражных управляющих от 20.02.2003 г., место нахождения: г. Москва, проспект Мира, д. 101-В, о проведении конкурса по отбору управляющей компании для заключения договора доверительного управления средствами компенсационного фонда в размере  26 000 000 (двадцать шесть миллионов)  рублей.

Конкурс проводится в соответствии с Правилами, утвержденными Центральным Советом Партнёрства 03 декабря 2015 года. Ознакомиться с Правилами, а также с существенными условиями договора доверительного управления и подать заявки можно по адресу: г.Москва, проспект Мира, д. 101-В, офис 306, в рабочие дни с 11 до 14 часов.

 В конкурсе могут принять участие созданные в соответствии с законодательством РФ акционерные общества и общества с ограниченной ответственностью, имеющие лицензию управляющей компании. Для участия в конкурсе необходимо в запечатанном конверте представить:

заявку на участие в конкурсе;

заверенные копии следующих документов:

-лицензии на деятельность по доверительному управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами, негосударственными пенсионными фондами, на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами;

-учредительных документов, свидетельств о государственной регистрации, свидетельства о внесении в ЕГРЮЛ записи о юридическом лице, зарегистрированном до 01 июля 2002 года, свидетельства о постановке на налоговый учет, документа о назначении лица, осуществляющего функции единоличного исполнительного органа;

- бухгалтерских балансов и отчетов о прибылях и убытках за последние три года, предшествующие году подачи заявки;

- документа, подтверждающего полномочия лица, подавшего заявку;

- расчета размера собственных средств по состоянию на последнюю отчётную дату, а также по состоянию на конец года, предшествующего году проведения конкурса;

- предложения о размере вознаграждения управляющей компании.

отдельно от запечатанного конверта необходимо представить два экземпляра описи вложенных в данный конверт документов и материалов, один из которых возвращается претенденту с отметкой о принятии заявки в виде запечатанного конверта.

Вскрытие конвертов с заявками, документами и предложениями участников конкурса, а также подведение итогов конкурса состоится  в 14 час., 15 января 2016г. по адресу: г.Москва, проспект Мира, д. 101-В, офис 306.

Победителем конкурса признается участник, предложивший минимальный размер вознаграждения. При равенстве предложений  победителем конкурса признается участник конкурса, имеющий на дату подачи заявки больший размер собственных средств.

 

 

 

 

МЦПУ
Поиск по сайту
введите слово или часть слова
поиск
Основные разделы