Конкурс на лучшую идею по совершенствованию отечественного законодательства в сфере банкротств


Опубликовано: 26.02.2019 13:31 Обновлено: 28.02.2019 14:01

 

Хочешь перемен? Предлагай!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Российский союз саморегулируемых организаций арбитражных управляющих  и Петербургский международный юридический форум приготовили приз для арбитражного управляющего - автора лучшей идеи по совершенствованию отечественного законодательства в сфере банкротств. У каждого из нас есть шанс бесплатно принять участие в главном юридическом событии года, побывать в «весенней правовой столице мира», своими глазами увидеть - как работает самая эффективная платформа для диалога государства, представителей бизнеса и юридического сообщества.

Каждую неделю мы будем предлагать вам две темы для обсуждения. Ваши предложения просим отправлять на электронную почту info@rssoau.ru.  Автор самого интересного предложения, учитывающего баланс интересов кредиторов, должников и профессионального сообщества получит приглашение участвовать в одной из панелей Международного форума по банкротству и бесплатно принять участие в IX Петербургском международном юридическом форуме.

Завтра, 27 февраля мы опубликуем на сайте РССОАУ первые две темы для обсуждения.

___________________________________________________________________________

14-18 мая 2019 года в Санкт-Петербурге состоится IX Петербургский Международный Юридический Форум – международное событие, объединяющее ведущих специалистов в области права.

ПМЮФ был учрежден в 2011 году и проводится при поддержке Президента Российской Федерации и Министерства юстиции Российской Федерации. За восемь лет своего существования Форум стал ведущей мировой площадкой для обсуждения актуальных вопросов, стоящих перед современным международным юридическим сообществом. В 2018 году Форум посетили более 4 500 участников из 90 стран мира.

Особое место в программе Форума 2019 займет Международный форум по банкротству, который уже в третий раз соберет на одной площадке профессионалов в сфере банкротства со всего мира. 

Подробная информация на официальном сайте www.spblegalforum.ru и www.iif.spblegalforum.ru

МЦПУ
Поиск по сайту
введите слово или часть слова
поиск
Основные разделы