Приглашение на круглый стол РССОАУ в Иркутске


Уважаемые коллеги!

 

«15» марта 2019 года в Иркутске состоится «круглый стол», посвященный проблемам института банкротства. «Круглый стол» проводит Российский Союз Саморегулируемых Организаций Арбитражных Управляющих, совместно с ПАО Сбербанк и Иркутским представительством САУ «СРО «ДЕЛО».

 

Среди участников — арбитражные управляющие, руководители саморегулируемых организаций, организаторы торгов и операторы электронных площадок, представители страховых компаний и системных кредиторов, в том числе:

  • Вячеслав Иванов, руководитель дирекции по страхованию в ООО «Страховое общество «Помощь»,

Тема выступления: «Особенности взаимодействия страховой компании и АУ. Факторы, влияющие на принятие АУ на страхование и тарификацию»;

  • Денис Ершов, председатель контрольного комитета Ассоциации операторов электронных площадок «Профессионалы электронного рынка», член подкомитета по антикризисному управлению Комитета по безопасности ТПП РФ,

Тема выступления: «Практика проведения торгов по продаже имущества должников в рамках процедуры банкротства»;

  • Выступление представителя ПАО Сбербанк.

Время проведения с 11:00 до 14:00 в здании гостиницы Courtyard by Marriott по адресу: г. Иркутск, ул. Чкалова, д. 15, зал «Болрум».

Приглашаем к активному участию представителей системных кредиторов, страховых компаний, ведущих юристов России в области несостоятельности (банкротства), государственные органы власти, представителей правоохранительных и судебных органов.

Желающим принять участие в работе «круглого стола» необходимо направить заявки по адресу: Sro.delo@mail.ru. Дата окончания приёма заявок «13» марта 2019 года (включительно).

Будем рады видеть Вас в числе участников мероприятия. Уверен, что это поможет взглянуть на проблемы банкротства с разных точек зрения и найти сбалансированные способы их решения совместными усилиями.

«Круглые столы» РССОАУ планируется освещать в региональных и федеральных СМИ, на сайте РССОАУ и партнеров и в социальных сетях.

МЦПУ
Поиск по сайту
введите слово или часть слова
поиск
Основные разделы